ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos cajas en bronce dorado de estilo manierista, principios del S.XX. - Objetos
Compra en subasta un contenedor por $500 y en su interior había caja fuerte con millones de dólares en efectivo - El Diario NY
ABALARTE SUBASTAS - Lote de tres cajas en madera patinada y aplicaciones en latón dorado. - Objetos - Varios
Cajas y bolsas de ropa en estantes en una casa de subastas en Berlín, Alemania, el 26 de enero de 2018. Objetos perdidos desde el Zentrales Fundbuero (oficina central de bienes perdidos)
Cajas De Herramientas Herramientas De Mano Subastas En Línea - 9 Anuncios | AuctionTime.es - Página 1 de 1
Lote 001 - Lote con 4 Cajas de seguridad, 10 Cajas Fuertes, 2 Gavetas con Caja Fuerte y 1 Transfer - Subastas en México
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos cajas en madera con incrustaciones de limoncillo.